Одномодовые

DMC-515SC

Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 15 км; SC; 1310 ..
5 598.38 р.
Подробнее

DMC-530SC

Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 30 км; SC; 1310 ..
6 193.71 р.
Подробнее

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310

Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 TX; WDM; LFP;  д..
1 935.00 р.
Подробнее

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N

Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N TX,  без LFP;&..
1 437.00 р.
Подробнее

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP

Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 ..
909.00 р.
Подробнее

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550

Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 RX; WDM; LFP;  д..
1 935.00 р.
Подробнее

GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N

Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N RX,  без LFP;&..
1 437.00 р.
Подробнее

IMC-21-S-SC

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество порто..
15 671.83 р.
Подробнее

IMC-21A-S-SC

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество порто..
18 305.69 р.
Подробнее

IMC-21A-S-SC-T

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно); количество порто..
23 838.07 р.
Подробнее

OMC-100-11S5a

Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптичес..
2 598.44 р.
Подробнее

OMC-100-11S5b

Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптичес..
2 598.44 р.
Подробнее

OMC-100-11X/I

Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet; 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X&..
6 727.46 р.
Подробнее

OMC-100-21S5a

Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i..
3 338.81 р.
Подробнее

OMC-1000-11HX/I

Медиаконвертер Gigabit Ethernet-компактный промышленный с поддержкой PoE IEEE 802.3af/at; 1 х GE ..
10 930.72 р.
Подробнее

OMC-1000-11S5a

Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового опти..
5 752.15 р.
Подробнее

OMC-1000-11S5b

Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового опти..
5 752.15 р.
Подробнее

OMC-1000-11X/I

Медиаконвертер Gigabit Ethernet-компактный промышленный; 1 х GE (10/100/1000Base-T), 1 х GE ..
8 542.80 р.
Подробнее

SF-041B

Бокс для установки в 19" стойку 1U на 4 слота для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF40S2R,SF8..
15 431.00 р.
Подробнее

SF-082B

Бокс для установки в 19" стойку 2U на 8 слотов, для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF160S2T,..
27 775.00 р.
Подробнее

SF-184B

Бокс для установки в 19" стойку 4U на 18 слотов, для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF160S2T..
24 393.00 р.
Подробнее

SF-1P

Бокс  19” для установки передатчиков и приемников (с пометкой -N и -N-R3 в конце назва..
40 315.00 р.
Подробнее

TCF-142-S-SC

Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 10..
22 540.34 р.
Подробнее

TCF-142-S-SC-T

Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x ..
29 310.52 р.
Подробнее

TCF-142-S-ST

Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 10..
22 540.34 р.
Подробнее
Показано с 1 по 25 из 28 (всего 2 страниц)