Многомодовые

DMC-300SC

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну 50/125; 2 км; SC; 1..
4 289.20 р.
Подробнее

IMC-21-M-SC

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество порт..
11 677.61 р.
Подробнее

IMC-21-M-ST

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество порт..
11 684.34 р.
Подробнее

IMC-21A-M-SC

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество порт..
13 004.97 р.
Подробнее

IMC-21A-M-SC-T

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество порт..
16 087.35 р.
Подробнее

IMC-21A-M-ST

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество порт..
13 004.97 р.
Подробнее

IMC-21A-M-ST-T

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно); количество порт..
16 087.35 р.
Подробнее

TCF-142-M-SC

Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 1..
10 662.72 р.
Подробнее

TCF-142-M-SC-T

Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем SC; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x..
13 377.39 р.
Подробнее

TCF-142-M-ST

Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; 0 …+60 С; 67 x 1..
10 662.72 р.
Подробнее

TCF-142-M-ST-T

Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно; Разъем ST; 12-48 DC; -40 …+75 С; 67 x..
13 377.39 р.
Подробнее
Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)