Оптические одномодовые

FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. ..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м ..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м. ..
737.29 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, dupl..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, dupl..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, dupl..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), ST/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, dupl..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, dupl..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, dupl..
724.07 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2..
724.07 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3..
759.66 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, dupl..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, dupl..
724.07 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), ST/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, dupl..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), ST/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, dupl..
724.07 р.
Подробнее

FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, dupl..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, dupl..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, dupl..
724.07 р.
Подробнее

FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, dupl..
759.66 р.
Подробнее

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M)

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2..
724.07 р.
Подробнее

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3..
759.66 р.
Подробнее

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M)

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1..
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M)

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2..
724.07 р.
Подробнее
Показано с 1 по 25 из 93 (всего 4 страниц)