Оптические многомодовые

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м...
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м...
737.29 р.
Подробнее

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м..
786.10 р.
Подробнее

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м...
687.46 р.
Подробнее

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M)

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м...
737.29 р.
Подробнее

FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м...
786.10 р.
Подробнее

NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
253.00 р.
Подробнее

NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
289.00 р.
Подробнее

NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
319.00 р.
Подробнее

NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
379.00 р.
Подробнее

NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
261.00 р.
Подробнее

NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
289.00 р.
Подробнее

NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LS..
319.00 р.
Подробнее

NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LS..
261.00 р.
Подробнее

NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LS..
289.00 р.
Подробнее

NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LS..
319.00 р.
Подробнее

NMF-PT1M2C0-LCU-XXX-001-2 (2шт)

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, LSZH нг(В)..
135.00 р.
Подробнее

NMF-PT1M2C0-SCU-XXX-001-2 (2шт)

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, LSZH нг(В)..
135.00 р.
Подробнее
Показано с 1 по 18 из 18 (всего 1 страниц)