Коммутационные розетки

EC-UWO-1KJ-WT-10 (10шт)

Корпус настенной розетки, под 1 модуль-вставку типа Keystone, белый, уп-ка 10 шт...
163.00 р.
Подробнее

EC-UWO-2KJ-WT-10 (10шт)

Корпус настенной розетки, под 2 модуля-вставки типа Keystone, белый, уп-ка 10 шт...
205.00 р.
Подробнее

NMC-MB1P-ST-WT

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 1 порт, под модули-вставки типа Keystone, со шторкой, белый...
109.00 р.
Подробнее

NMC-MB2P-ST-WT

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 2 порта, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый...
136.00 р.
Подробнее

NMC-MB4P-ST-WT

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 4 порта, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый...
294.00 р.
Подробнее

NMC-MB6P-ST-WT

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 6 портов, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый...
383.00 р.
Подробнее

NMC-WO1SD2-FT-ST-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T..
406.00 р.
Подробнее

NMC-WO1SD2-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, ..
172.00 р.
Подробнее

NMC-WO1SE2-FT-ST-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T5..
471.00 р.
Подробнее

NMC-WO1SE2-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, н..
230.00 р.
Подробнее

NMC-WO1UD2-FT-ST-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T..
250.00 р.
Подробнее

NMC-WO1UD2-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, ..
159.00 р.
Подробнее

NMC-WO1UE2-FT-ST-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T5..
317.00 р.
Подробнее

NMC-WO1UE2-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, н..
186.00 р.
Подробнее

NMC-WO2SD2-FT-ST-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, ..
732.00 р.
Подробнее

NMC-WO2SD2-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B,..
327.00 р.
Подробнее

NMC-WO2SE2-FT-ST-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T..
873.00 р.
Подробнее

NMC-WO2SE2-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, ..
439.00 р.
Подробнее

NMC-WO2UD2-FT-ST-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, ..
429.00 р.
Подробнее

NMC-WO2UD2-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B,..
301.00 р.
Подробнее

NMC-WO2UE2-FT-ST-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T..
560.00 р.
Подробнее

NMC-WO2UE2-WT

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, ..
353.00 р.
Подробнее

NMF-WO01SCAS2-CS-WT

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 1 порт SC/APC, SM 9/125 OS2, пластик..
129.00 р.
Подробнее

NMF-WO01SCUS2-CS-WT

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 1 порт SC/UPC, SM 9/125 OS2, пластик..
127.00 р.
Подробнее

NMF-WO02LCAS2-CS-WT

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта LC/APC, SM 9/125 OS2, пласти..
234.00 р.
Подробнее
Показано с 1 по 25 из 40 (всего 2 страниц)