Новости


Видеонаблюдение

Цель видеонаблюдения – обеспечение сохранности материальных ценностей, контроль за проникновением на объект, слежение за перемещением объектов, слежение за технологическими процессами на производстве, в сфере услуг.Системы видеонаблюдения прочно вошли в нашу жизнь и не собираются исчезать. Современн..

В МЧС России согласован стандарт организации

Компания «ГК Этернис» информирует о том, что 13 января 2020 года МЧС России рассмотрело и согласовало стандарт организации «Проектирование автоматических установок пожаротушения на основе модулей «ГАРАНТ», связанных по радиоканалу» (СТО 96450512-004-2018). Стандарт зарегистрирован в качестве нормати..
22.06.2020 1309 Читать далее →

Преимущества защиты взрывоопасных объектов беспроводными установками модульного пожаротушения

Класс взрывоопасной зоны на объекте определяется технологом эксплуатирующей организации и зависит от частоты возникновения и длительности существования взрывоопасной среды.Например, для объектов нефтехимического комплекса  характерны  газо-паровоздушные взрывоопасные среды классов 0, 1 и 2..
22.06.2020 1123 Читать далее →

Видеоняня - верная помощница современной мамы

Проблема присмотра за ребенком в момент, когда необходимо срочно отлучиться из детской комнаты, знакома каждому родителю. Обеспечить ежеминутный контроль поможет инновационное устройство - «видеоняня».Это небольшое устройство, в стандартной комплектации состоящее из небольшой видеокамеры (она устана..
22.06.2020 1283 Читать далее →

А Вы знали, что почти везде установлены видеокамеры? На улицах и дорогах, в магазинах и офисах, торговых центрах, в домофонах и т.д.

Пройти незамеченным мимо них Вам не удастся. Государственные органы вводят систему распознавания номеров авто и лиц с целью отслеживания Ваших перемещений.Как защитить себя и свое имущество? Решение есть: Видеонаблюдение (в квартире, офисе, магазине, бизнес-центре, на парковке и др.) позволяет ..
21.06.2020 1213 Читать далее →

Самые распространенные способы защиты своего имущества и оценка их эффективности

Сложный дверной замокОценка эффективности: Но далеко не секрет, что любой, даже самый «сложный» замок можно взломать (исключение- электромагнитный замок с силой удержания от 500 кг.).СобакаОценка эффективности: Для защиты дома не обязателен крупный пёс бойцовской породы. Воры боятся, скоре..
20.06.2020 1266 Читать далее →

Знаете ли Вы, что 6,4% грабителей проникают в квартиру/дом при помощи ключа?

Именно поэтому, замена дверных замков — главный аспект безопасности.Заменить дверной замок необходимо в следующих случаях: Если Вы обнаружили, что ключ с трудом проворачивается в замочной скважине (возможно, это следствие попытки взлома).Так же, старый или неисправный замок взломать проще. ..
19.06.2020 1143 Читать далее →

Каковы преимущества радиоканального оборудования? Ответ здесь!

 Для установки радиоканальных систем безопасности, не требуется разрешение на использование радиочастотной полосы К одному пульту можно привязать несколько удаленных объектов Экономия на монтажных работах. Монтаж проводится в помещениях с готовой внутренней отделкой, не требуется штро..
27.03.2020 1157 Читать далее →

КГ «Центральный пост» теперь в Instagram

Подписывайтесь на наш профиль в Instagram!ПОДПИСАТЬСЯ..
25.03.2020 1490 Читать далее →

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)